Give Me Novacaine

Объявление

Правила Шаблон АнкетыОтношенияPR
Действия в игре:
Ну ролевая только что открылась и пока что ничего не произошло, но все впереди xD

Погода/время/дата:
Сильный ливень.Люди открывают зонтики и стараются проводить как можно меньше времени на улице.Сильный ветер.
12:00 - 18:00
18 июня


Объявления от админа:
Ролевая находится в стадии разработки и не пугайтесь если там изменится диз или еще что-нибудь.

Дополнительно: Срочно нужны девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Внимание: Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
PR: Give me, пароль: 0000.


Администрация: Flor Violence, Mikki ILL Kroush, Baby Clarke Duncan, Minni Dee Shame
Модераторы: *Набор*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Give Me Novacaine » .Центр » Centennial Parklands


Centennial Parklands

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

парк в Сиднее.

0

2

Медленной походной по аллее парка шёл Ди, а рядом с ним его новый знакомый - Билл, который оказываеться знаменитым Биллом Кау - мечтой многих девушек и девочек. В нём что-то есть, он толи улыбкой, толи взглядом манил к себе непристойные взгляды Ди. Так, не смотри на него столько, сейчас как спотыкнёшься где-то и упадёшь! Опозоришся! Ты ведь одна большая ходячая катастрофа! Но как только эта мысль закончилась, так и произошло - Ди споткнулся и чуть не встретился носом с асфальтом.
- Омг... - недовольной фыркнул и уже смотрел себе под ноги. Что сказать? Он просто незнал с чего начать разговор, вопросы сами лезли в голову, о пока их не задавал.
- А в Сиднее ты отдыхаешь или по "работе" если можно так сказать?

0

3

Так же медленно идя по дорожке и разглядывая вокруг себя типо природу-городскую,парень все равсно весь был во внимании Ди.неа..Слава Богу,я отдыхаю...устал и решил все кинуть и уехать сюда..даже не знаю почему... говорил парень медленно и с растановкой какой то будто боялся проговориться..хм...с чего же это?АГА!ну да мысли у него были такими...ты мне безумно нравишься..но я молчу об этом...в силе нашего еще кратковременного знакомства... думал..нет точнее говорил Билл как будто Энди только мысленно...Вдруг Каулитц заметил лавочку и ему страшно захотелось посидеть,Энди..ты не против присесть? приподняв бровь Билл остановился и "впился"взглядом в парня.

0

4

- Надоела наверно звёздная жизнь? - спросил с интересом поглядывая на Билла, он ведь его совсем не знал как знаменитость и ничего не мог гооврить точно про него. Ди был совсем другой, до встречи с ним, а сейчас как-то изменился даже, стал более мягче, добрее, ведь никто ещё с первого "свидания" не нравился так ему. Это можно назвать даже любовью с первого взгляда.
- Присесть? Конечно! - одобрительно кивнув, направился с ним к лавке и присев, улыбнулся немного, как маленький мальчик на первом свидании. Чувствовал себя немного нелепо, вообще чувствовал себя по странному. Что со мной твориться?
- Ммм... А ты хотел бы спеть сейчас? Без всяких фонограм... Без музыки? Просто вот так... - хотелось услышать как поёт, да его интерес уже расперал к этой особе.

0

5

Услышав соглашения,Билл обрадывался и взял машинально ручку Ди и направился к лавочке.И когда они подошли парень понял что что то не то.Ах!ну да.Берет за руку Энди и он наверное думает что Билл придурок.Быстро отпустив руку.Он сел и волнуеще посматрел на парня.о..да..именно звездная жизнь мне и надоела..я так рад что встретил тебя..ты такой..такой....такой.... О!БОЖЕ!Билл да что ты запнаешся?он точно поймет что то не то........... парень улыбнулся и был рад что Ди задал другой вопрос.Петь?КОНЕЧНО-это его жизнь.я никогда не пою под фанеру))все живым голосом... и Билл начал что то напевать..из своих песен..или это ыло что то новое...нежный голос лился и он смотрел вниз что б не смущаться..

0

6

Ди немного вздрогнул, когда его взяли за ручку. До этого казалось, что он самый самоуверенный в себе человек, но сейчас совсем другое чувство появилось. Показалось, что Билл уверен в себе, а Ди совсем не уверен в своих силах. Энди, да ты форму теряешь... Раньше был такой Дон-Жуан, а сейчас... Направив взгляд на Билла, стал им любоваться, потому что профиль лица очень красивый, а взгляд... Вообще сложно было сказать, что ему не нравиться в этом парне, да и вообще какие у него есть недостатки непонятно. Очарованный голосом парня, потянулся ручкой и взяв за подбородок, повернул к себе его лицо, немного наклонился к губам, поцеловав. Да, да, он сейчас его целуют не как маленькие дети, а "по взрослому", даже не задумываясь о реакции Билла. А только когда опомнился, резко оторвался и посмотрел на листочек дерева, делая вид что он такой интересный сейчас.

0

7

Очень на легке пел парень,взглядывая только иногда на Энди.Он немного волновался и не мог сдержать свое волнение,подергивая иногда ногой.Взявшись своей же рукой за свою же колнку,якобы успокаивая себя,Билл неожидал как Энди притронется к неиу.И тут на мгновение все замерло(вот то как в рекламе УУУ данонХДДД)Парень смотрел в глаза другу и не знал как реагировать на это и еще секунда и он начал целовать его.Господи как он хотел это сделать,уже час или сколько там назад они познакомились.Хоть инициатором знакомства был-Билл!и это как то странно..значит этот парень в нем раскрыл что то..трепетное и...вообщем..он таял наиву.Ощущая его сладенькие губки,совсем не пренужденный поцелуй,только с большой страстью,но в то же время и нежностью.ммм... простонал парень во время поцелуя..

0

8

Ди немного растерялся, а точнее совсем потерялся, просто не понимая какая сейчас будет реакция. Билл сделал первый шаг, а второй сделал Том, поцеловав его. Подняв глаза, посмотрел вопросительно, ожидая какая будет реакция всё же. Сказать какие-то слова? Он кажеться дар речи потерял и забыл все буквы, и как произносяться слова, всё забыл. Пальчики стали теребеть уголок футболки, нервы сдавали, незнал что делать. Может убежать со стыда? Нет, Ди ты сильный и уверенный в себе. Разве ты сбегал когда-то после первого поцелуя? Нет, ну ясное тело ты сбежал раз после секса, но это ведь только поцелуй!
- Эм...
Сжавшись, Ди вопросительно посмотрел на Билла, готовый убежать сейчас.

+1

9

Насладившись эим поцелуем,хоть и длился он от силы минуты две.Но это было что то...впервые парень так трепетно относился к этому.Увидев эти шлазки,взгляд,он сам потупился и не знал что же сказать.Может сейчас и не надо было слов?или..хотя нет!не надо.Но парень не мог долго сидеть молча,он всегда что то говорил.Даже Тома иногда это бесило от его болтавни))Эм...... такие же возгласы вытекли из уст парня...и он замер.Сердце сжалось от волнения..как будто ему лет 15,когда парень боиться сказать что влюбленн..Стоп!да!он влюбился..с первого взгляда?хм..это же Энди-он парень.что же с тобой,Билл?неужели я влюбился в парня?оо...да..я точно конченный придурок...ругал себя в мыслях.но раз он  начал меня целовать,значит он тоже что то чувствует...ко мне и парень улыбнулся и взял за обе ручки Ди.я уже люблю твои сладкие губки....

0

10

Ди немного сжался, он ждал реакцию парня, он её боялся если она будет отрицательной. Когда его взяли за обе ручки, он весь вздрогнул, ведь может быть сейчас удар по щеке, вообще может быть всё самое неожиданное, но слова, какие он услышал успокоили мальчика.
- Правда?
Господи, у тебя лицо сейчас наверно как у 15летнего ребёнка, нет даже 5летнего! Не дожидаясь других ответа, Ди вновь приблизился к губам Билла и вновь повторил этот поцелуй, уже немного смелее был. Вот ты наглый! А если он тебе после этого пощёчину хотел дать? Ди ты слишком наивный, вот что! Язычёк нагленько проник в его ротик и стал наводить свои порядки, нагленько заводя игру с его пирсингом в язычке.

0

11

На вопрос "правда?"Билл лиш качнул положительно головой и что то еще хотел сказать,но тут опять губы,поцелуй и головокружение.Все было начтолько приятным.Ему так хотелось забыться,и он обнял Ди и притянул к себе,тем самым и прижал.Оторвавшись от губ парня,Билл смотрел в глаза.невероятные глаза..столько блеска... кажись я влюбляюсь....ЧЕРТ!это же были мысли..да,да..вот что становиться с человеком который влюбляеться с первго взгляда...Сразу опустив взгляд и уткнувшись в такое мужественное плечо парня,Билл застыл...Боже!!что же он подумает....даже если пошлет меня..я пойму...

0

12

Ди ты наглеешь однозначно, думаешь если тебя первый раз не послали после поцелуя, то сейчас не пошлют? Мало тебя в молодости девушки посылали, вот ты и набрался наглости! - говорила внутри в голове у парня совесть, она часто просыпалась в самые ненужные моменты. Поцелуй, снова тот самый сладкий поцелуй, который разжигаеть в сердце парня огонь любви, который будем надеяться уже будет вечным. Сколько раз в сердце разжигалось пожаров, которые на несколько дней и проходёт, не оставляя за собой ничего. Они уже надоели парню, хотелось просто чистой и искренной любви, честной. Сладкие прикосновения, они вызывают какую-то дрожь по всему телу. А оторвавшись, долго смотрел в глаза, как-будто старался понять, что сейчас твориться у него в душе. Совесть... а... Я кажеться влюбляюсь...
кажись я влюбляюсь.... - эти слова вызвали улыбку, и положительный ответ читался прямо у него в глазах, на слова дыхания не хватало.

0


Вы здесь » Give Me Novacaine » .Центр » Centennial Parklands


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно