Анкета для персонажа.
1.Имя,фамилия персонажа:
(пишем на латыни и кириллицей, но ни каких зайка, прынцеса не детский сад все таки)
Bill de Klein-Билл де Клеин

2.Дата рождения,возраст:
(дату/месяц/год и возраст от 16 до 25)
06.11.1998 18 лет

3.Характер:
(описываем 8-10 строк и по подробнее, потому что придется проигрывать и не пишите что вы Мистер Идеальности, все мы не идеальны)
Не любит заводить друзей,не очень дружелюбный,но и не любит одиночество, иногда хочется побыть одному.
Ночью,когда не спится и в такое время любит прогуляться под ночным небом и мечтая смотреть на луну.
Но когда Билл не выспится и его ктонибудь разбудит,то он становится раздрожительным,вредным,иногда просто не понимает что сам делает.
Его довольно легко разозлить, но это лучше не делать.
Может нечаяно обидеть,но потом сразу прибежит молить прощения.
Редко показывает свои чувства и иногда кажеться что их у парня просто нет,кажеться что он бессердечная тварь которая живёт как "одиночка"-никому не доверяет и не подчиняется.Но если Билла узнать полудше то он очень даже добр.
Очень ранимый,его легко обидеть.

4.Внешность:
(5-10 строк+фото)
Билл сильно выделяется из толпы..Кожа у него немного бледная, которая смахивает на фарфор, да и вообще он похож на куклу. Рост у него 1.78 . Парень худощавый, стройный.
Волосы и всё лицо – Волосы у мальчишки всегда почти стоят. Он часто любит делать какие-нибудь прически. Так же у него есть пару прядок. Волосы черные, взъерошенные. Так же лицо у него худощавое ну не то, что скелет нет у него есть, пухленькие немного щечки.
У него всегда на ногтях изысканный маникюр.Парень использует толстый слой карандаша для глаз чтоб больше выделить глаза так же он наносит чёрные тени что придают больше красоте его глаз и густую туш на ресницы а так же танальник .Внешность у него мала похожа на мужскую, скорее наоборот, женственные черты ему присуще больше.У него одна тату: на животе в форме звезды.. Тёмно-карие глаза в них несложно засмотрелся  любой девченке. Он всегда смется  от души если на то пошло.Билл чень грациозный. (Bill Kaulitz)

5.БИО:
(15-20 строк и по подробнее где, когда, как, почему родились xD)
Родился в Германии,в не очень обеспеченной семье.
Отец бросил их с матерью и сестрой.
Билл с детства был музыкальным ребёнком,он пел  каждый день начиная с девяти лет.
Вскоре он пошёл на конкурс талантов и как ни странно занял первое место.
Через несколько лет у него уже была своя група "Адреналин".
Но из-за какой-то статьи в жёлтой прессе группа распалась.
Долгое время он искал работу,я бы сказал очень долго,но его никуда не брали.
Как-то Билла заметил какой-то парень и предложил работу шалавы-шлюхи.
Конечно он долго не соглашался,но как-то ведь надо было жить.
И вот теперь он работает шлюхой и выполняет всё что ему скажет "хозяин",но с его характером он часто не соглашается и психует из-за этого,за что его бьют и всячески издеваются над ним.

6.Что любит/не любит персонаж:
(это не обязательно, но все же 2 строчки прошу написать)
Не любит : заводить друзей,когда над ним смеются,секс на одну ночь,перелётов.
Любит:ничё он не любит.

7.Ориентация
(так значит либо гетеро, би, лесби, гом; если би, лесби или гомо тогд выберите пассив/актив/универсал)
гомо/универсал

Анкета для Вас.
1.Ваше имя,ник:
(ну надо знать все таки как обращаться к человеку)
Макс

2.Возраст:
(не пиздеть попрошу xD)
18

3.Реклама:
(вот без этого не пущу, как хотите хоть по блату, ссылка на рекламу обязательно, отговорка что пропиарили а асе, аге, на ли.ру не принимается)
посмотрите в соответствующей теме

4.Связь с вами:
(на всякий пожарный)
Эх...сам вас найду. систер убьёт если я её контакты дам


Пробный пост:
(пост должен 13-20 строк не меньше и в самой игре по прошу писать такие же)
С другой ролы:
Проковылял в парк,так как нога болела после того как Билл спрыгнул со второго этажа и заметил Каулитца.
МСЛ:Он ещё тут?И не надоело ему сидеть сдесь целый день?Хех...ладно.
Клеин подошёл к Биллу и сел возле него.
-О чём думаешь сладкий?
Спросил парень и улыбнулся.
-Ты на меня обижен?Из-за этого случая?Пфф...ерунда,ну подумаешь не то сказал.
Билл посмотрел на Каулитца как маленький ребёнок который провинился в чём-то.
-У тебя есть кто-то другой?
Всё...ревнует.
-А меня значит хочешь бросить?Не бросай меня,пожалуйста,я без тебя не смогу выжить!
Прижался к Биллу и поднял на него глазки.
-Плохой!Значит меня ему не хватает...хочет что-то новое,а я типо всё...
Отпустил парня и отвернулся.
"МСЛ:Пфф...какой не хороший!"
"Ааа...значит я оказался прав!"
Посмотрел на Билла который сидел и игнорировал его.Клеин встал.
-Билл Каулитц Трюмпер!Твою мать,скажешь ты наконец что случилось или нет!Если я сейчас психану то не только тебе будет плохо!
Топнул ногой и посмотрел на Каулитца.Сейчас это всё очень интересно выглядело,два почти одинаковых человека стоят у фонтана,один психует как капризная баба,а второй не обращает на него никакого внимания.