Give Me Novacaine

Объявление

Правила Шаблон АнкетыОтношенияPR
Действия в игре:
Ну ролевая только что открылась и пока что ничего не произошло, но все впереди xD

Погода/время/дата:
Сильный ливень.Люди открывают зонтики и стараются проводить как можно меньше времени на улице.Сильный ветер.
12:00 - 18:00
18 июня


Объявления от админа:
Ролевая находится в стадии разработки и не пугайтесь если там изменится диз или еще что-нибудь.

Дополнительно: Срочно нужны девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Внимание: Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
PR: Give me, пароль: 0000.


Администрация: Flor Violence, Mikki ILL Kroush, Baby Clarke Duncan, Minni Dee Shame
Модераторы: *Набор*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Give Me Novacaine » .Профиль » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

итак. нужно еще где-то два модератора.оставляем заявки здесь. обязанности модераторов:ставить личные статусы,следить за постами и флудом,удалять весь флуд и невзаимную рекламу а также заниматся пиаром 3-4 раза в день. ПИАР ОБЯЗАТЕЛЕН! оставляйте заявки хд

0

2

Flor Violence
мужу без пиара можно?хддд

0

3

Chris Levett
даже мужу нельзя. я нехочу чтобы тут все задохло.

0

4

Flor Violence
хм,тут и без одного невинного мужа все заглохнет.Хддд я вам предсказываю *пророк и ведьм,нагоняет порчу*

0

5

Chris Levett
да да именно невинный. *приведение* а еще у меня агент глючит.

0

6

Flor Violence
Да и муж тоже что-то не работает,может быть их удалить!!!!!Как раз вместе получится!

0

7

Chris Levett
ты о чем?

0

8

ма сделай сына модером, сын пиарит, сын любит пиарить

0

9

Minni Dee Shame
да) я знаю что сын хорошо пиарит =*

0


Вы здесь » Give Me Novacaine » .Профиль » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно