Give Me Novacaine

Объявление

Правила Шаблон АнкетыОтношенияPR
Действия в игре:
Ну ролевая только что открылась и пока что ничего не произошло, но все впереди xD

Погода/время/дата:
Сильный ливень.Люди открывают зонтики и стараются проводить как можно меньше времени на улице.Сильный ветер.
12:00 - 18:00
18 июня


Объявления от админа:
Ролевая находится в стадии разработки и не пугайтесь если там изменится диз или еще что-нибудь.

Дополнительно: Срочно нужны девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Внимание: Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
PR: Give me, пароль: 0000.


Администрация: Flor Violence, Mikki ILL Kroush, Baby Clarke Duncan, Minni Dee Shame
Модераторы: *Набор*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIP

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

Том немного раздражённо прошёл в клуб,и понятно что его пропустили и даже провели в вип...
Он и сам не знал что его так беспокоит...Наверное игнор со стороны брата,хотя какое ему до него дело..Он уже давно перестал его понимать..
Заказал чебе какой-то коктейль...Даже сам не понял что,ему было плевать.
Слава богу что в вип так просто не пускали,только бешеных фанаток ему тут не хватало.

0

3

Машина остановилась у клуба, опустив окно, Кио приподнял темные очки, осматривая его, и читая название, после распахивая дверь, и передавая ключи парню на входе, чтобы припарковал машину. Ланком, всегда выделялся из серой толпы, яркой улыбкой, всегда блестящими глазами, уверенной походкой, а почему бы нет? Он уверен в себе, он представитель золотой молодежи. Вновь улыбнувшись, прошел внутрь VIP зала, он только там и бывал, не хотелось сидеть в одном зале с людьми которое пьяные вдрызг, да и вообще, не пристало Кио там бывать XD.
Знакомый силуэт, широкая одежда, кепка… Том Каулитц? Удачно, особенно когда он тебе далеко не просто знакомый…тихо шагая, он прошел сзади к его диванчику,  закрывая его глаза руками
-Только без паники, и останешься жив… - почти рассмеялся он

0

4

-Хм...А если я угадаю,мне будет какое-то вознаграждение?....
Том ухмыльнулся,и положил ладошки на руки Киано,опуская их вниз.
Вечер идёт на поправку....Это радует...Томас довольно ухмыльнулся глядя на парня.
Этот парень...Он был просто безупречен...Порой можно было подумать что он напоминает Билла,но Томас это сравнение не любил...Он-то знал что Киано совсем другой...
В нём есть всё что могло заинтересовать такого как Том...
Да и рядом они смотрелись нормально,парень из багатой семьи правельно?оО,и музыкант,по праву считающий себя супер-стар.

0

5

-Мммм, любой ваш каприз, молодой человек… - протянул он, нагибаясь к его уху, и лишь горячо выдыхая, после улыбаясь, и совсем убирая руки, обходя диванчик, и уже присаживаясь на него, смотря на Томаса, и слегка щурясь. Все же он его довольно сильно привлекал, да что там! Киано был не просто в него влюблен, он любил его по-настоящему, не фальшиво, просто любил, как говорят один раз и навсегда, такое случилось и с Ланкомом. И ведь Том для него не знаменитый гитарист, не трофей, не за это Кио его любит,…
-Привет, так как ты? – наконец спросил он, прекращая осматривать Старшего Каулитца, и из вредности, и привычки дразнить его, просто легко чмокая в губы, и отстраняясь…Кио скромен? О нет, никогда…просто дурацкая привычка, сначала дразнить, потом уже быть нормальным XD

0

6

-Ммммм...Любой каприз говоришь?Интригует...
Шутливо задумчивым тоном произнёс Кау.Том был рад что рядом есть такой человек как Кио,которому ты можешь доверится...Вообще Том абсолютно ему доверял,и верил каждому слову,ведь за всё время время их знакомства ни разу не был им обманут.
Каулитц никогда бы не поверил,если ему сказали-бы про него что-то плохое...Скажете наивен?Слишком?Да,но для него Киано это всё...Такая она...любовь...
Обрадовался поцелую,но посмотрел на него немного разочарованно..Уфф..Так мало? xD
-Привет...-Он легонько притянул парня к себе и поцелова его в губы,ухмыляясь насколько можно в поцелуе-Теперь нормально
Выдохнул он отстраняясь от парня.

0

7

-А что уже придумал? Ты ведь знаешь что я  выполняю обещания… - рассмеялся он, о да, такое в Ланкоме было, если он говорил, то исполнял обещанное людям, конечно больше всего он старался для Тома, но ведь не раскрывать же сразу все секреты, верно? XD
Разочарование в глазах Тома – довольная улыбка на лице Киано, который все же поддался ему, придвигаясь ближе, и уже нормально его целуя, если честно плевать что подумает окружающие, парень с парнем – это уже для многих нормально, ведь любовь не ограничивается полом любимого.
-А что до этого было плохо? – выгнул он бровь, отодвигаясь от Тома, а потом слегка зевнув, поворачиваясь к нему спиной, и уже откидываясь назад, то есть ложась на колени Томаса головой, и лишь улыбаясь, пробегая пальцами по его груди – Кто тебя обидел, м? – вскинув бровь проговорил он, коварно улыбаясь и просто поглаживая пальцами живот Тома О_о думая как бы того развести на урчание? XD

0

8

-Я не такой капризный как ты думаешь...
Довольно улыбнулся Том,начиная медленно гладить его волосы.
-Ну как тебе сказать...Не каждый день встретишь своего злобного двойника...
Немного хихикнув проронил Томас.Ещё и посметили флиртовать при Томе...Хотя какая ему разница?У брата есть своя жизнь,в кторою Том предпочитал не вмешиватся ибо это ему совсем не нужно..

0

9

-Но мне интересно, знаю что не капризный, ты у меня вообще саааааамый лучший…. – он улыбнулся, слегка прикрывая глаза, на его прикосновения, странно так, но любое касание Тома было приятным, даже абсолютно не значительное на первый взгляд
-Злобного? Да еще и двойника? - Кио немного рассмеялся – Сильно похожи? – выгул он бровь, думая что это наверно классно, когда у тебя ни один Том, а целых два XD – Видимо он тебе не понравился, меня это радует… – он усмехнулся, вспоминая Билла, они похожи, и они друг другу нравятся… но все же, дальше Кио предпочитал не заходить - Иначе бы я тебя покусал... - он ревниво прищурил глаз XD

0

10

Томас ухмыльнулся.
-А что,тебе бы понравился,да?
Он закатил глаза вспоминая этого парня..Энди,или как его...Да,он и правда был на него похож,причём сильно,но это его не отчень то и волновало...Сколько он видел фанатов похожих на него?..Вот-вот...
-Мррр...Покусал?...А откуда ты знаешь,вдруг мне бы понравилось?!
Он тихонько засмеяося представляя себе эту сцену.
Хи,я скоро стану мазохистом...Или маньяком...оО

0

11

Киано слегка улыбнулся, теребя пальцами свою футболку, и переводя взгляд в потолок, типа он тут не при чем XD
-Нуууу, не то чтобы оооочень, но все может быть…. – он рассмеялся, переводя взгляд на Томаса – ладно, я пошутил…. – он прикусил кончик языка улыбаясь
-Да, покусал бы…. – он закивал головой, подтверждая свои слова, а потом тоже рассмеялся – Нууу, мы…можем попробовать… - он хитро улыбнулся, и лишь удобней устроился головой на его коленях

0

12

-Нет,не надо,я тоже пошутил....
Он слегка улыбнулся перебирая прядки волос Киано,и задумчиво улыбаясь.
Взглядом скользил по парню...Фигура,лицо,улыбка...Ему нравилось в нём всё...Такой милый,необычный...
Легонько провёл кончиками пальцев по его щеке...Улыбнулся.
Всегда когда его небыло рядом,будто чего-то нехватало...Он был рад тому что он сейчас рядом с ним..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно